На Метровагонмаш прошло награждение работников за активную позицию

13.02.2024

На Метровагонмаш (МВМ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») прошло награждение работников за активную профессиональную и жизненную позиции. В качестве поощрения генеральный директор предприятия Андрей Степнов вручил брендированные наручные часы с логотипами ТМХ и Метровагонмаш.

В мае 2023 года на Метровагонмаш состоялась первая «Прямая линия» с генеральным директором предприятия. Формат сразу привлек внимание заводчан и впоследствии доказал свою востребованность.

Обращения к генеральному директору предприятия подчеркивают вовлеченность трудового коллектива в корпоративную культуру, неравнодушие к работе и деятельности Метровагонмаш. За 2023 год наиболее активно себя проявили:

- Мамедов Сеймур Сахиб Оглы, слесарь механосборочных работ вагоносборочного цеха №217, дирекция по производству;

- Круглова Мария Андреевна, ведущий инженер-конструктор конструкторской группы технологической оснастки, техническая дирекция.

На предприятии инициативы принято отмечать и поощрять. Особенно если это позволяет улучшить условия труда для коллектива, сделать рабочий процесс комфортнее и безопаснее.

Стоит отметить, что выбор часов в качестве подарка символичен: благодаря таким вовлеченным и неравнодушным к предприятию работникам, Метровагонмаш будет работать с синхронностью и точностью часового механизма в каждом из своих направлений деятельности.